СУПЕРМОЗГ - лечение головы и головной боли Среда, 24.04.2024, 18:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Июль » 16 » Как снять боль своими руками - читайте отзыв
16:45
Как снять боль своими руками - читайте отзыв

Я хочу выразить особую благодарность Виталию за книгу "Как снимать боль руками", так как его книга полностью оправдывает своё название. Это кладезь действительно действенных упражнений и полезной информации.

Хочу рассказать о своей истории. Меня несколько лет уже мучают мигрени. Их возникновение я связываю с погодными факторами, т.к. как только происходит резкая смена погоды, или даже только намечается, мне хоть на стену лезь - нереальные головные боли, при чем имеющие пульсирующий характер, который выдержать невозможно. Мне врачи приписывали комбинированные анальгетики (ибупрофен, диклофенак), пила антидепрессанты, но всё тщетно. Во-первых, боль полностью не исчезает, а во-вторых, я так понимаю, любую болезнь надо уничтожать в корне, а не приглушать. Иначе, можно стать инвалидом по какой-нибудь другой части.

И вот недавно, с месяц назад, одна моя знакомая рассказала о Вашей книге, которую увидела в Интернете. Я не колебалась ни одной секунды, сразу её оплатила. Виталий, тот восторг, который у меня сейчас в душе, я не могу передать словами. Ваша книга - это то, на что я даже не надеялась. Доступна для понимания - интересные упражнения, быстрый результат, всё происходит именно так, как Вы и пишете в книге!

В результате занятий, мало того, что полностью пропали мигрени (ЭТО АБСОЛЮТНО НЕОБЪЯСНИМО!!!), так я ещё и похудела!) Кроме того, нормализовался сон, улучшился аппетит... плюс - встретила свою любовь! Виталий - Вы мой ангел-спаситель. Ваша книга волшебна!

Всем рекомендую книгу "Как снимать боль руками". Такая книга должна быть в каждом доме. Уверена - каждый в ней что-то найдет для себя! А самое главное - здоровье и я просто уверена - счастье тоже!

P.S. Кстати, я книги не часто покупаю, но меня поразила низкая цена за такой труд и такую бесценную информацию. Виталий, я бы на Вашем месте как минимум удвоила цену. Цена за книгу, в которой море уникальной информации, поданной от души, слишком низкая. Это лично мое мнение. Ещё раз спасибо Вам! Желаю Вам и Вашей семье крепкого здоровья и удачи!

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ - http://glopages.ru/affiliate/5306483

Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

 

 

 

Просмотров: 920 | Добавил: youser942 | Теги: Головная боль, руки, лечение | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
<
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz






  • © Copyright СУПЕРМОЗГ 2012-2024Конструктор сайтов - uCoz