СУПЕРМОЗГ - лечение головы и головной боли Пятница, 29.03.2024, 09:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Ноябрь » 26 » Гармонизатор Маска молодости
15:09
Гармонизатор Маска молодости

Еще одно интересное изделие для лечения головы.Мало кто наверно его видел вообще.

Данный энергоинформационный прибор (гармонизатор), представляет собой качественную блестящую ткань, с нанесенными на нее на тонком плане определенными знаками и символами, отражающими ниже перечисленные программы. В ней максимально учитываются проблемы как психологического, так и физиологического здоровья, ибо молодость непосредственно зависит от нашего психофизического состояния.

Маска Молодости своим благотворным биоизлучением создает условия урегулирования биоэнергоинформационного баланса энергетической системы человека по отношению к внешней среде, что приводит к гармоничному сосуществованию сознания человека с внутренними и внешними факторами и его нормальной и здоровой жизнедеятельности.

Энергоинформационные программы Маски Молодости направлены:

в верхнем отделе головы: на очищение ментального тела; успокоение ума; активизацию клеток головного мозга; усиление способности мыслить, тяги к познанию бытия; согласованность мозга со всеми частями тела; укрепление волосяных фолликул; восстановление цвета волос (при поседении); профилактику и лечение инсульта; активизацию головного центра (сахасрары), энергетических центров в голове; развитие шишковидной железы; восстановление всех энергетических треугольников в голове.

в отделе лица: на подзарядку капсулы жизни; развитие гипофиза; снятие отечности с лица; оздоровление кожи (воспаленных капилляров, лечение угревой сыпи, сужение пор, разглаживание рубцов и т. д.); улучшение слуха и зрения; подтягивание мышц лица под изначальную божественную светокопию; активизацию аджны; восстановление эмали и укрепление зубов; лечение и укрепление дёсен; восстановление водного баланса кожи; выведение токсинов; снятие напряжения с мышц лица, программ сглаза, порчи, проклятия, снятие отечности и темных кругов вокруг глаз; снятие усталости и раздражения с глаз.

в шейном отделе: на очищение, восстановление и активизацию горлового центра; восстановление голосовых связок для божественного голоса; восстановление и лечение щитовидной железы.

в грудном отделе (области декольте): на воздействие на Центральную Клетку Матку для омоложения клеток физического тела; раскрытие сердечного центра; профилактику и лечение инфаркта.

общие программы: усиленный приток жизненной энергии в организм; вскрытие божественных качеств характера; уничтожение негативных сущностей в ауре; вскрытие радости; снятие синдрома хронической усталости; усиление связи с Душой; усиление иммунитета и обменных процессов в клетках кожи; нормализацию веса; успокаивающий эффект; укрепление эфирной ткани головы, шеи, области декольте; упругость кожи и мышц, омоложение клеток и разглаживание морщин лица, вокруг глаз, шеи и области декольте.

“Маской Молодости” (ММ) могут пользоваться как женщины, так и мужчины. Перед её применением необходимо хорошо вымыть водой лицо, шею, область декольте. На начальном этапе сеансы - по 5 минут 3 раза в день с постепенным увеличением до 15 минут и более, если в этом есть необходимость.

Возможно изготовление Масок Молодости двух видов: типовой - с общими универсальными программами, перечисленными выше, индивидуальной – с этими же программами настроенными и персонифицированными для конкретного человека - на заказ по ФИО и дате рождения.

Источник - http://garmonialive.ru/index.php?productID=201

Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

 

 

 

Просмотров: 800 | Добавил: youser942 | Теги: маска молодости, Голова, лечение | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
<
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz






  • © Copyright СУПЕРМОЗГ 2012-2024Конструктор сайтов - uCoz