СУПЕРМОЗГ - лечение головы и головной боли Пятница, 19.04.2024, 18:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Декабрь » 28 » 12 советов на Новый год.
14:13
12 советов на Новый год.

Воспользуйтесь нашими советами для привлечения денег в новом году, и вам обязательно повезет!

Воспользуйтесь нашими советами для привлечения денег в новом году, и вам обязательно повезет!

СОВЕТ №1:
Чтобы денежки у вас не переводились, собирая праздничный стол, засуньте под все тарелки блестящие монетки достоинством в 10 рублей, сами же тарелки должны обязательно быть с ободочком золотистого цвета.

СОВЕТ №2: Реклама Обязательно встречайте Новый год в новеньком варианте одежды, а еще будет просто замечательно, если вы обновите полностью весь свой гардероб.

СОВЕТ №3: Перед праздником обязательно проведите тщательную генеральную уборку, разберитесь, какие вещи вам уже не нужны и просто подарите их своим друзьям и знакомым. Таким образом освободится не только много полезного пространства, а еще откроются энергетические денежные потоки и абсолютно новые возможности.

СОВЕТ №4: Можно провести такой магический ритуал: на листе бумаги напишите фломастером зеленого цвета ту сумму денег, которую вы мечтаете заработать или получить в наступающем году, спрячьте этот листок подальше и никому не показывайте.

СОВЕТ №5: Сделайте свой собственный коллаж «мечты сбываются», вырезав из газет и журналов и разместив на плакате все те вещи или предметы, которые вам хочется получить в новом году. Обязательно держите этот коллаж в поле зрения, например, повесьте его у себя над кроватью. Помните, мысли материальны!

СОВЕТ №6: Поставьте на праздничный стол 12 самых вкусных и полезных блюд, и тогда в следующем году в вашем доме будет достаточно еды.

СОВЕТ №7: Грядущий 2016-й год – год Обезьяны по восточному календарю, которая предпочитает фрукты в своем рационе. Поэтому следует заранее позаботиться о том, чтобы на столе было изобилие различных фруктов, чем их будет больше, тем выше будет достаток, и обезьянка, как талисман 2016 года, обязательно вознаградит вас хорошей прибылью. Непременно подарите своим друзьям и знакомым фигурки или различные сувениры с изображением талисмана наступающего года и не забудьте теплые, добрые слова. Все хорошее возвращается по принципу бумеранга, и вы обязательно получите свой бонус в виде увеличения доходов и приумножения своего богатства.

СОВЕТ №8: Если есть потребность в замене старого кошелька, обязательно воспользуйтесь ею. Подарите себе и своим близким новый кошелек, положите туда купюру на счастье, которую нельзя менять, и скажите вслух такие слова: «Купюра неразменная к себе деньги привлечет, за год приумножит, сложит и помножит, своим путем пойдет, мне деньги принесет. Слово моё нерушимое и крепкое!».

СОВЕТ №9: Выберите какой-нибудь день для принятия ванны из денег. Наберите в ванну воды, добавьте около стакана молока, несколько капель эфирного масла (на ваш вкус) и положите 12 штук десятирублевых монет. Окунитесь в приятную, расслабляющую воду и, прикрыв веки, предайтесь фантазии о денежных потоках, которые движутся к вам со всех сторон. Затем три раз погрузитесь в воду с головой и опять думайте о потоке денег, для закрепления эффекта привлечения денег можно зажечь в ванной свечу зеленого цвета. Не вытирайте тело насухо после «волшебной ванны», пусть влага постепенно сама испарится.

СОВЕТ №10: Один из самых наших важных советов: если вы мечтаете о богатстве, не стоит забывать и о других сторонах вашей жизни, слово «богатство» является производным от слова Бог, очень важно верить в свои силы и свои возможности. Мир вокруг нас нужно не только проверять, но еще доверять ему, думайте о своем здоровье и об отношениях с другими людьми. Помните, что важнее всего на свете – это любовь! Любите и будьте любимыми, любовь даст вам силы и вдохновение для раскрытия всех ваших талантов и возможностей, даст вам силу и желание творить и созидать, развиваться как творчески, так и духовно. Жизнь, полная творчества, энергии и созидания, обязательно будет вознаграждена, деньги придут как обязательное следствие!

СОВЕТ №11: Составьте примерный список дел и занятий, которые вы хотели бы претворить в жизнь в наступающем году, обязательно должно быть не менее 12 наименований. Желательно каждый месяц следующего года проводить в нем корректировки, дописывать или переписывать. Лучше заниматься этим в уединенном месте, без электричества, при зажженной свече.

СОВЕТ №12: Постарайтесь как можно чаще говорите себе: «Я сам являюсь творцом своего счастья и богатства, именно я притягиваю как магнит деньги и успех. Я заслуживаю богатства, счастья, любви. Счастье находится во мне, в моих качествах, способностях, знаниях и умениях!» Смеяться над этими советами или принимать их как руководство к действию — это уже ваш личный выбор и каждый делает его сам. Не забывайте, что в каждой шутке есть …, ну вы сами знаете, что именно. Главное, верьте в свои силы, в свой успех, и результаты не заставят себя ждать. Реклама Астрологи прогнозируют 2016 год благоприятным не только в финансовом плане (увеличение доходов или появление возможности заработать), а еще и в вопросе о прибавлении в семействе (мечтающие стать мамами и папами, исполнят свои мечты).

Радости вам и благополучия!  Поделитесь этой информацией и вам обязательно повезет в Новом году.

Источник - http://interesbook.ru/?p=11820

Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

 

 

 

Просмотров: 639 | Добавил: youser942 | Теги: советы, новый год, деньги | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
<
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz






  • © Copyright СУПЕРМОЗГ 2012-2024Конструктор сайтов - uCoz