СУПЕРМОЗГ - лечение головы и головной боли Вторник, 16.04.2024, 08:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Июнь » 17 » Релаксаторы - приспособления для работы с мозгом
15:34
Релаксаторы - приспособления для работы с мозгом

Интересные приспособления. В принципе, можно использовать в своей практике.

"Что же такое Релаксаторы?

Релаксаторы - приборы, являющиеся формулой Тактильной знаковой системы.

Это устройства в виде тел обтекаемой формы, имеющие специальные углубления, максимально удобные для обхвата и удержания руками, сделанные Только из Натуральных, Природных материалов, дружественных человеческому организму (таких как глина, природные минералы, благородные металлы и сплавы, дерево).

Специальная форма релаксаторов позволяет не только удобство удержания, но и максимальному увеличению площади контакта и обменных процессов между живым организмом и камнем.

Уникальность этих устройств заключается в Особом, Тактильном и Энергетическом обменном контакте. Воздействуют на наш организм через Осязание. Как известно, осязательные рецепторы на руках связаны с полушариями головного мозга:

Воздействии на правую ладонь - Левое полушарие головного мозга - отвечающее за логические операции, счет, установление последовательностей, социальные действия, рациональное мышление.

И через левую ладонь - на Правое полушарие головного мозга - отвечающее за инициативу, творчество и сверхспособности.

Более того, контакт с релаксаторами позволяет Вам развить и значительно усилить, включить доселе незадействованные участки мозга (как известно, если человек специально усердно не занимается саморазвитием - у него задействованы только 3% мозга).

И гармонично развить деятельность обоих полушарий, независимо от того, были ли Вы до этого левша или правша.

Таким образом, общаясь с Релаксаторами - Вы получаете Колоссальное и Гармоничное Преимущество!

Релаксаторы из дружественных организму природных материалов: http://klubrp.ru/news/news-608

Наши Релаксаторы кардинальным образом отличаются от всего того, на данный момент существует на мировом рынке.

Нет-нет, это Вам не банальные китайские шарики из пластика, которые чужеродны и отторгаются организмом. "Что китайцу хорошо - то русскому чесотка!"

Наши Релаксаторы сделаны специально только из дружественных организму Природных материалов.

Ведь применение природных камней для релаксации и лечения имеет тысячелетнюю историю. Вы можете найти истоки этих методов в культуре народов Японии, Китая, Северной Америки. Многие культурные цивилизации считают, что камни помнят всё, что происходило на этой Планете и даже во Вселенной.

Многие шаманы и врачеватели, духовные целители со всего мира используют камни и кристаллы в своих церемониях. Считается, что камни отражают энергию, оказывают очищающий и разблокирующий эффект на человека.

Наши Релаксаторы:

  • Способствуют включению центров головного мозга;
  • Гармонизируют пространство и состояние человека;
  • Пробуждают сенсорные каналы, по которым мы получаем информацию о мире;
  • Выстраивают систему рефлексов;

А также стимулируют защитные силы организма, снимают жар, убирают головные и зубные боли, ревматизм, оказывают местное бактерицидное действие, защищают голос, снимают всевозможного вида колики, нормализуют сердечно-сосудистую деятельность, Оказывают Благотворное влияние на Весь Организм.

А вот Отзыв добровольца, применившего Релаксаторы при остром приступе гриппа:

"Сначала я пытался лечить грипп обычными методами: жаропонижающие и всё, что классически прописывают врачи. Симптомы были сложными: температура 39, тошнота, сильная головная боль. От жаропонижающего температура снизилась незначительно, при этом так же сильно болела голова.

И тут я вспомнил про релаксаторы, лежащие в сумке, взял их в руки. Первое, что я ощутил - как будто при падении вниз мне удалось схватиться за надёжные поручни. И они как будто стали меня поднимать на невидимых крыльях… Тело перестало так сильно ломить, стало отпускать голову, постепенно стала уходить температура.

Но Главное, что при этом голове вернулась ясность, а внутри появилось ощущение, что я теперь под надёжными заботой и защитой, стало спокойно и я наконец смог уснуть. Проснулся я уже совершенно другим человеком. Выздоровел раза в два быстрее, чем случалось до этого. Чрезвычайно Доволен Релаксаторами, теперь они везде со мной".

Проведённые на добровольцах испытания в соответствующих диспансерах показали, что Релаксаторы Значительно снижают и убирают алкогольную, наркотическую, социальную, компьютерную зависимость.

Уникальные свойства Релаксаторов перед выпуском были многократно испытаны людьми, находящимися в сложных и чрезвычайных ситуациях: Чернобыльцами, больными, воспитанниками детских домов. У всех наблюдалось Существенное Улучшение общего как физического, так и душевного состояния. Релаксаторы помогли справиться даже с последствиями радиации!

Особенно важно находиться рядом с релаксаторами детям: при современном агрессивном воздействии интернета, соцсетей и компьютерных игр, Релаксаторы помогают снять эту тягу у ребёнка, которая не снимается никакими моральными воздействиями родителей и педагогов.

В результате контакта с Релаксаторами дети становятся социально-нормальными, адекватными, гармонично-развивающимися и спокойно засыпают по ночам.

И это далеко не полный перечень эффектов Преображения нашего организма. Давая информацию о мире через осязание, Релаксаторы помогают выразить Себя, ощутить Спокойствие и Равновесие, запустить энергетические потоки, Гармонизирующие организм".

Релаксаторы из дружественных организму природных материалов: http://klubrp.ru/news/news-608

Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

 

 

 

Просмотров: 3158 | Добавил: youser942 | Теги: расслабление, релаксаторы | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
<
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz






  • © Copyright СУПЕРМОЗГ 2012-2024Конструктор сайтов - uCoz