СУПЕРМОЗГ - лечение головы и головной боли Вторник, 30.04.2024, 04:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Декабрь » 5 » Рецепт от шума в голове
09:32
Рецепт от шума в голове

Рецепт от шума в голове.

«Расскажу, как я избавилась от шума в голове. Мне посоветовали нарвать половину литровой банки головок клевера, залить доверху водкой и поставить на две недели в темное место, а потом пить эту настойку по 1 столовой ложке на ночь. Так мужчина, который порекомендовал мне этот способ, вылечил себя и свою маму от шума в голове. Но я сама сделала настойку немного по другой технологии, потому что спиртное мне нельзя. Я выбрала место, где клевер низенький, всего 10-15 см высотой, скосила его, высушила и просто заваривала как чай, все вместе — и листья, и стебли. Настаивала час-другой и пила 5 - 6 раз в день по 2 — 3 глоточка. А еще один раз в день я завариваю укроп (корень и зонтик): 2 ст. ложки травы на 0,5 литра кипятка. Раньше, до того, как начала лечиться, я очень плохо слышала. У меня все «звенело и гудело» в голове, а если уж погода меняется, то шум в голове замучает. После месяца лечения я услышала тиканье часов на столе. Представляете, после двух лет «музыки», и вдруг тихо. Травы эти без вредные, поэтому пейте, не опасаясь. Я пью так: если в 12 часов выпила клевер, то через 2 часа можно пить укроп».  

 


Сейчас траву клевера можно купить а аптеке. А еще выпускают препарат на основе красного клевера и его можно поискать в аптеке.

 БАД к пище «Красный клевер «Мерцана» представляет собой жидкую смесь, приготовленную на основе концентрированного экстракта красного клевера.

Цветки клевера обладают противовоспалительным, потогонным, отхаркивающим, антисептическим, кровоостанавливающим, вяжущим, десенсибилизирующим действием.

В народной медицине, применяют как антисептическое, противоцинготное, антирахитическое, вяжущее, аппетитное, противомалярийное, диуретическое; при головной боли и головокружении, при астении, анемии, метроррагиях, бронхиальной астме, одышке, атеросклерозе с нормальным давлением, при мочекаменной болезни, хроническом кашле,  малокровии, золотухе, гастритах, кожных болезнях, колитах, холециститах, диатезе.

 

Состав: концентрированный экстракт цветков клевера лугового, лимонная кислота, янтарная кислота, консервант (сорбат калия или бензоат натрия), подсластитель (Аспасвит-ТС 100, 200), вода.




Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

 

 

 

Просмотров: 4533 | Добавил: youser942 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
<
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz






  • © Copyright СУПЕРМОЗГ 2012-2024Конструктор сайтов - uCoz