СУПЕРМОЗГ - лечение головы и головной боли Пятница, 19.04.2024, 18:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Август » 4 » Магические свойства деревьев для вашего здоровья
16:42
Магические свойства деревьев для вашего здоровья

Айва – богатство в дом. Защита от измены.

Во времена Древнего Рима новобрачные вместе должны были съесть айву, чтобы их будущая жизнь была счастливой.

Плоды айвы стали символом любви и изобилия в Средневековье, когда их в обязательном порядке подавали на свадебных банкетах.

Беременные женщины едят айву, чтобы ребенок был умным. Если хотите сохранить своего возлюбленного ( возлюбленную) , угощайте его ( ее) айвой.

 

Если женщина хочет, чтобы мужчина никогда не изменил ей, всякий раз, покупая новую обувь, необходимо потереть подошву половинкой айвы, после чего ее выкинуть – считается, что в «смазанной» таким образом обуви мужчина никогда не загуляет, не уйдет на сторону.

 

Ананас – денежное дерево. Защита от неудач.

 

Не знаете, что подарить знакомому или родственнику в день рождения? Подарите ананас! Тогда в течение года ( до следующих именин ) к нему обязательно придут большие деньги ( повышение зарплаты на работе, выигрыш в лотерею). Также в день рождения рекомендуется иметь на столе хотя бы одно блюдо из ананаса ( ну, по крайней мере, порезанный дольками плод в сиропе) – это принесет деньги и благополучие, и защитит от неудач.

 

А маги советуют, принимая ванну, класть в воду или кусочек сушеного ананаса, или дольку свежего, или – в крайнем случае – наливать в ванну несколько ложек ананасового сока. Это хорошо смывает весь негатив и приносит удачу!

Сушеная кожура ананаса также обладает свойством привлекать деньги – носите хотя бы небольшой ее кусочек в кошельке и сами удивитесь ее магическому воздействию!

 

 

Апельсин – дерево любви. Плод изобилия.

Хотите богатства и изобилия? Тогда на любом торжестве, всякий раз, когда в ваш дом кто-то приходит, на столе должны быть свежие апельсины.

 

Одиноким девушкам, желающим повстречать свою любовь, необходимо носить в кармане одежды сухой лист апельсинового дерева, при этом, чем крупнее он будет, тем больше вероятность найти достойного представителя сильного пола. Одиноким мужчинам проще – считается, что если в обувь под стельку положить сухой листик апельсинового дерева- ноги сами приведут к той, которой суждено стать супругой.

Если же во время деловых переговоров вложить сухую веточку апельсина в блокнот или тетрадь для записей в виде закладки – удача на переговорах будет на вашей стороне, вы договоритесь с выгодой для себя или получите хороший куш от сделки.

Апельсины принято есть во второй день китайского Нового года, как залог богатства и успеха.

Лучшее народное средство от похмелья: в 250 грамм свежевыжатого апельсинового сока добавить 1 желток от свежего яйца, 2 ложки кефира или ряженки и хорошо перемешать. Выпить залпом. Самочувствие резко улучшится уже через 15 минут. Но - что самое главное – апельсиновое средство также устраняет неприятный запах изо рта!

 

Бамбук – дерево удачи. Духовное просветление.

Чтобы в вашем доме было спокойствие и богатство, храните в вазе на кухонном столе, за иконой ( если таковая в доме есть), за картиной или в шкафу с одеждой несколько бамбуковых веточек.

Бамбук счастья можно дарить по любому поводу: на новоселье, свадьбу, юбилей или день рождения, кроме того, его можно

«зарядить» на нужное желание. Подумайте, что вы желаете человеку, но только не что-то абстрактное (здоровья, богатства, любви), а конкретное:

вылечить больную руку, купить машину, жениться в течение полугода. Нашепчите свое желание на «тростинку» бамбука и подарите ее – или одну

или ( если тот, кому дарите не знаком с цветочной магией и не поймет такого подарка ) в букете цветов, вставив бамбуковую веточку в композицию.

Сила бамбука сильна и ваше пожелание непременно исполнится – не пройдет и года.

 

Кстати, можно вообще ничего не наговаривать, а просто подарить нужное число тростинок бамбука. В восточной магии считается, что 3 подаренные

Стебля бамбука принесут счастье, 5 – богатство, 7 – здоровье, 21 – исполнение заветно желания. Подарите 21 стебель бамбука и главное желание человека исполнится.

 

Идеальное средство от преждевременного старения – помогает омолодить организм, омолаживает клетки, улучшает структуру кожи: каждый день нужно разжевывать 1 междоузлие бамбука. Сок со слюной проглатывать, остальное выплевывать. Если нет возможности каждый день жевать свежий бамбук, можно несколько междоузлий бамбука высушить и растереть в порошок. Добавлять в чай и пить 2 раза в день.

 

Береза – дерево начала. Лесной оберег.

Обязательно где-нибудь когда-нибудь посадите березу, и она непременно отблагодарит вас – может через много лет, когда вы думать о ней не будете.

Она способна забирать даже смертельные болезни на расстоянии и отдавать свою жизнь за того, кто ее посадил. Специалистами, изучающими аномальные и необъяснимые явления, зафиксировано немало случаев, когда после чудовищных автомобильных аварий или побывав в коме люди вдруг рассказывали, что под наркозом видели поле, а в нем березу – ту самую, которою они когда-то сами посадили своими руками…

 

Березовые ветви ( особенно весенние, только что распустившиеся) справедливо считаются прекрасным талисманом, отгоняющим печали и хвори, оберегающим детей от болезней и многих других неприятностей.

Березе всегда приписывалась способность отгонять злых духов. Веник из березы чистит пространство энергетически. Она может использована в качестве сильнейшего средства для «выметания» злых духов, негативной магии и неприятных чувств.

 

Виноград- дерево ума. Символ изобилия.

Хотите быть богатым? Храните дома в засушенном виде в месте, которое известно только вам, несколько засушенных листиков винограда. Считается также, что если на столе во время переговоров, важной деловой встречи будет зеленый виноград – это принесет успехи, а чем больше в этом винограде будет косточек, тем большую прибыль вы получите. Чтобы сад лучше плодоносил, на ограде нарисуйте гроздья винограда – так делали в древнем Риме.

Во время совершения магии, целью которой является богатство, на алтарь кладут виноград. Виноградная лоза изображается, чтобы обеспечить изобилие.

 

Гранат – райское яблоко. Исполнение мечты.

У вас есть заветная мечта, и вы хотите, чтобы она поскорее исполнилась? Нет ничего проще – отправляйтесь на рынок и купите самый крупный гранат из тех, что только найдете. Причем желательно, чтобы он был ало-красный

( считается, что гранаты бледных цветов, с бело-розовым оттенком обладают меньшей силой).  Купили? Приходите в лес или поле – туда, где есть открытая земля и где вас никто не потревожит. Руками раскопайте небольшую ямку в земле ( глубиной 10-15 сантиметров), после чего думайте о своей мечте и руками разломайте гранат на несколько частей, сколько сможете – чем больше, тем лучше. Сложите все в ямку, соберите туда же все разлетевшиеся зернышки, после чего засыпьте гранат землей (закопайте) и ждите, когда мечта исполнится. Маги говорят, что не пройдет и одного полнолуния, как свершится чудо! Главное, чтобы никто об этой процедуре не знал, и никто вас не увидел – ни человек, ни животное.

 

Перед тем, как съесть гранат, загадайте желание, и оно может исполниться.

Ветка гранатового дерева находит спрятанное богатство. Ее нужно держать на расстоянии вытянутой руки – как только она почувствует закрытый клад – или согнется или даст импульс руке – вы его почувствуете.

Высушенная кожура граната добавляется к ароматическим курениям, которые совершаются для привлечения богатства и денег.

 

Грейпфрут – радость жизни. Эликсир здоровья.

Грейпфруту покровительствует планета Солнце, поэтому он заражен жизненной энергией, наполняет душу радостью. Аромат грейпфрута делает ауру чистой, ровной, сияющей.

Этот солнечный аромат придает личности неповторимое очарование.

Запах  грейпфрута способен подавлять аппетит. Ароматерапевты утверждают, что запах грейпфрута ( а также специальные грейпфрутовые масла и даже парфюм с запахом этого фрукта ) делает женщин в глазах мужчин моложе на 5-6 лет.

Грейпфрут влияет на эмоциаональное состояние. Это выражается в его способности придавать человеку уверенность в себе. Его аромат просветляет душу, возвращает чувство юношеской свежести, пробуждает вдохновение.

Свежевыжатый грейпфрутовый сок оказывает на организм тонизирующее действие, нормализует работу кишечника, печени и желчного пузыря.

Доказанный факт – если вы съедаете несколько долек грейпфрута на ночь, то тем самым вы помогаете организму избавиться от депрессии и бессонницы.

 

Грецкий орех - дерево пророчеств. Символ плодородия.

Носите орех в скорлупе всегда в сумке или кармане – это поможет излечить бесплодие, укрепить сердце и избавиться от ревматизма.

А если кто-нибудь подарит вам мешок грецких орехов, или в букете цветов, преподнесенных вам, будет веточка грецкого ореха ( пусть даже засушенная)- ваши желания сбудутся.

Если в шляпу положить листья грецкого ореха или надеть на голову венок из листьев, то это избавит от головной боли и солнечного удара.

Также существует поверье, связанное с рождением детей.

Если женщина хочет поскорее забеременеть( или не может забеременеть по медицинским показателям), нужно под матрас ( или на пол под любовным ложем) положить 3 грецких ореха. Результат не заставит себя ждать.

Если же женщина наоборот боится забеременеть ( пока не готова, хочет с этим повременить ) – нужно 3 грецких ореха положить  в костер, чтобы они хорошенько обуглились и приняли черный цвет, после чего положить их под любовное ложе – это лучшее противозачаточное средство, к которому прибегали еще наши бабушки и дедушки!

 

Дуб – мужское дерево. Символ силы.

Повесьте желудь в окне, и вы защитите дом от злых сил.

Хотите долго жить и чтобы никто из близких как можно дольше не умирал?  Вложите в альбом с семейными фотографиями пару засушенных листиков дуба.

Хотите зачать и родить здорового ребенка? Положите под матрас свежую дубовую ветку, в идеале – с желудями на ней.

Человеку тяжелобольному и страдающему хроническими заболеваниями лучше не общаться с этим деревом.

Желудь носят с собой или на себе для сохранения молодости и предотвращению заболеваний.

Целители  утверждают, что дуб охотно общается с теми, кто его слушает, с 18 часов, подпитывая энергию творчества и даря вдохновение окружающим.

Но настоящий прилив сил к нему приходит после 9 часов вечера, когда он охотно лечит и помогает людям исправить свою судьбу.

Имеющий при себе кору дуба сможет долго поддерживать активность мозга и не терять бдительности.

Дуб рекомендуется иметь при себе студентам на экзамене и ученикам.

Дуб – одно из немногих деревьев, способных передавать информацию на громадные расстояния. И если вы искалечили дуб в Москве, вы нигде не получите поддержку от других дубов.

Если вам надоело безденежье, и вы хотите в одночасье разбогатеть или привлечь удачу, которая поможет вам заработать много денег, сделайте амулет из желудя. Вам понадобится: желудь, золотистый или зеленый мешочек, 3 дубовых листа.

Ночью подойдите к дубу ( чтобы при этом вас никто не видел), поднимите желудь к звездам и скажите:

«Семя звезд, я сажаю мое желание, благословенное силой леса».

Закопайте желудь в землю (руками, без помощи посторонних предметов), при этом представляя увеличение вашего состояния.

Сорвите 3 листа с дуба и накройте ими зарытый в землю желудь.

Сорвите еще 3 листа и положите их в мешочек (лучше шелковый, но подойдет и любой тряпичный) и носите его с собой – это принесет вам желанное.

 

«Магические свойства деревьев». Д.Лобков.

 

Эта книга на Озоне :

http://www.ozon.ru/?context=search&text=%ab%cc%e0%e3%e8%f7%e5%f1%ea%e8%e5+%f1%e2%ee%e9%f1%f2%e2%e0+%e4%e5%f0%e5%e2%fc%e5%e2%bb&partner=youser&from=bar

 

Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

 

 

 

Просмотров: 1451 | Добавил: youser942 | Теги: деревья, деньги, здоровье | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
<
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz






  • © Copyright СУПЕРМОЗГ 2012-2024Конструктор сайтов - uCoz