СУПЕРМОЗГ - лечение головы и головной боли Пятница, 29.03.2024, 13:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Яндекс.Метрика
Главная » 2016 » Май » 28 » Избавление от головной боли гидратацией
14:55
Избавление от головной боли гидратацией

Вот информация с форума, как можно избавиться от головных болей с помощью питья воды.Тут главное как от кипяченой воды отказаться - вот в чем вопрос,особенно когда холодно - хочется чаю, да еще сладкого впридачу к чаю.

Ну да все равно интересный опыт.

Можно так же зарядить воду на лечение от болезни.Об этом здесь - http://supermozg.ucoz.com/news/kak_zapisyvat_na_vodu_pravilnuju_informaciju_dlja_lechenija_boleznej/2014-11-30-100

 

Замена воды на чай, кофе и прочие, не относящиеся к продуктам, которые могут обеспечить организм водой.

Кофе и чай (кофеин содержащие) сегодня пользуются большим спросом. Но мало кто замечает, что именно с ростом потребления этих продуктов и имеется связь роста заболеваемости населения земного шара.

 

Это обезвоживающие продукты, чем больше употребляем - тем суше становишься. Отсюда и появление проблем в здоровье, даже среди молодого поколения, а не то что у стариков. Им положено высыхать, старость это сушняк организма, болезни тоже.

А чувство жажды с возрастом теряется, старики могут не иметь его даже если умрут от обезвоживания.
А молодежь пьёт гадости мочегонные...

Так что не дайте себе засохнуть - читайте Батмангхелиджа

 

Сам, кроме того что имел кучу болячек, от которых легко избавился гидратацией (пью только воду и ту до еды), избавился и от проблем которых было множество, головные боли в их числе. Нет болячек, нет головных болей и с тех самых пор, как начал пить воду.

 

Не было простудных заболеваний - ни каких, ни разу не чихнул. За почти 8 месяцев применения инфы в практике. Хотя за это время по личной статистике, должен был раз 5 переболеть, чем -нибудь, потому как ранее нафтизин был в аптечке постоянно, теперь его нет - не нужен.

Врачи могут придумывать названия болезням, причину - если даже знают, не скажут. Им таблетки нужно втюхивать, а так некому будет. Чай не пил - какая сила, а попил - совсем ослаб.

 

2) Ограничьте воздействие электромагнитных и положительных электростатических полей на голову (компьютера, телевизора, мобильника и т.п.).
 

3) Когда голова болит, сбрасывайте, как скажут эзотерики – негатив (на самом деле избыточный электростатический потенциал) на землю.

 

 Можно через ноги (босиком по земле, или через подсоленную воду), руки (например, за водопроводный кран подержаться, если трубы не пластиковые), в идеале – голову.

 

Я, например, к батарее отопления подсоединился, а для контакта железяка гладкая (фляжка из нержавейки), проводник (экран от экранированного провода) пристёгнутый к простыне в ногах у постели, железная сеточка на полу возле кровати.

 

Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

 

 

 

Просмотров: 935 | Добавил: youser942 | Теги: боли, Головные, вода, лечение | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
<
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz






  • © Copyright СУПЕРМОЗГ 2012-2024Конструктор сайтов - uCoz